Atala MyFlower 21v mtb Donna front 27,5″
345,00 €
310,50 €
Bicicletta mountain bike front Atala MyFlower ruota 27,5″ cambio Shimano 21v con freni v-brake per una bici Atala mtb hardtail 27,5″ con telaio in acciaio forcella ammortizzata
Descrizione
Bicicletta mountain bike front Atala MyFlower ruota 27,5" cambio Shimano 21v con freni v-brake per una bici Atala mtb hardtail 27,5" con telaio in acciaio forcella ammortizzata
SPECIFICHE MECCANICHE
| Telaio | Hi-Ten Tig Lady 27,5" |
| Forcella | HL CH-386 27,5" |
| Ammortizzatore | |
| Serie sterzo | 1"1/8 A-Head |
| Guarnitura | Acciaio 42/34/24, movimento a cartuccia |
| Cambio | Shimano Tourney RD-TY300 7s |
| Deragliatore | Shimano Tourney FD-TZ500 28,6mm |
| Comandi | Shimano Tourney SL-RS35 RevoShift 7x3s |
| Freni | Alluminio V-brake |
| Pacco pignoni | |
| Ruota Libera | Shimano Tourney 7s 14-28 |
| Pedali | Resina |
| Mozzi | Alluminio 36 fori |
| Cerchi | Alluminio 27,5 doppia camera 36 fori Byte Matrix |
| Attacco manubrio | Byte Ahead acciaio |
| Piega manubrio | Byte acciaio, rise 30mm |
| Reggisella | Byte alluminio 25,4mm |
| Sella | Atala MTB con protezioni |
| Coperture | Byte Funes MTB 27,5x1,95 |
| Taglia | 43 |
| Colore | Bianco/Fuxia fluo |
Informazioni aggiuntive
| Marchi | Atala |
|---|---|
| Colore | Bianco/Fuxia |
| Telaio | Acciaio |
| Taglia | S [43] |
| Genere | Donna / Unisex |
| Misura ruota | 27,5″ |
| Cambio | 21v |
| Forcella | Ammortizzata |
| Freni | Pattino |
Informazione sul Brand
Le biciclette Atala garanzia di affidabilità e con la maggiore esperienza nel settore biciclette. Dagli inizi del secolo ad oggi, una pedalata dietro l’altra, Atala ha fatto la storia della bici.
Prodotti correlati
Atala Boston Uomo 6v city bike 28″
256,50 €
City bike da Uomo Atala Boston ruota 28" cambio Shimano 6v con freni v-brake per una bici da città Atala Uomo city bike con telaio in acciaio ottimo rapporto qualità prezzo
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Atala Bunny Boy 12″ bici bambino
157,50 €
Bicicletta bambino Atala Bunny Boy Uomo ruota 12" per una bici bimbo Atala 12" Uomo con telaio in acciaio kids bike
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Atala Bunny Girl 12″ bici bambina
157,50 €
Bicicletta bambina Atala Bunny Girl Donna ruota 12" per una bici bimba Atala 12" Donna con telaio in acciaio kids bike
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Atala Race Comp Donna 18v mtb 26″
301,50 €
Bicicletta mountain bike front Atala Race Comp Girl ruota 26" cambio Shimano 18v con freni v-brake per una bici Atala mtb hardtail 26" con telaio in alluminio forcella ammortizzata adatta a percorsi misti
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Atala SLR 150 bici da corsa 16v alluminio
701,10 €
Bici da corsa Atala SLR 150 telaio in alluminio cambio Shimano Claris 16s per una bicicletta da strada Atala con forcella in acciaio
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Atala Snap 24v HD mtb front 29″ disco
422,10 €
Bicicletta mountain bike front Atala Snap ruota 29" cambio Shimano 24v con freni disco idraulico per una bici Atala mtb hardtail 29" con telaio in alluminio forcella ammortizzata e pedali inclusi
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Atala Teddy Boy 16″ bici bambino
188,10 €
Bicicletta per bambino misura 16 modello Atala Teddy Boy dotata di guide laterali, borraccia e parafanghi
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Atala Toscana Donna 6v city bike 28″
251,10 €
City bike da donna Atala Toscana ruota 28" cambio Shimano 6v con freni v-brake per una bici da passeggio Atala Donna city bike con telaio in Hi-ten con portapacchi e luci inclusi
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto



