


Atala College 26″ Donna bici vintage
255,00 €
229,50 €
Bici vintage Atala College Donna ruota 26″ senza cambio con freni v-brake per una bici da passeggio Atala Donna bici vintage con telaio in acciaio con telaio vintage e copri raggi posteriore
Descrizione
bici vintage Atala College Donna ruota 26" senza cambio con freni v-brake per una bici da passeggio Atala Donna bici vintage con telaio in acciaio con telaio vintage e copri raggi posteriore
SPECIFICHE MECCANICHE
| Telaio | Hi-Ten Tig Olanda 26" |
| Forcella | Hi-Ten Tig Olanda 26" |
| Serie sterzo | Acciaio 1" filettata |
| Guarnitura | Acciaio 42T |
| Freni | Alluminio V-brake |
| Ruota Libera | 1s, 18 denti |
| Pedali | Resina |
| Mozzi | Acciaio, 36 fori |
| Cerchi | Alluminio, 36 fori |
| Attacco manubrio | Acciaio a gambo |
| Piega manubrio | Acciaio city, rise 60 |
| Reggisella | Acciaio 25,4mm |
| Sella | Sella Olanda con elastomeri |
| Coperture | 26"x1"3/8 city |
| Taglia | 43 |
| Colore | NeroArgentoAmaranto |
Informazioni aggiuntive
| Marchi | Atala |
|---|---|
| Colore | Amaranto, Argento, Nero |
| Telaio | Acciaio |
| Taglia | 43 |
| Genere | Donna / Unisex |
| Misura ruota | 26″ |
| Cambio | No |
| Forcella | Rigida |
| Freni | Pattino |
Informazione sul Brand
Le biciclette Atala garanzia di affidabilità e con la maggiore esperienza nel settore biciclette. Dagli inizi del secolo ad oggi, una pedalata dietro l’altra, Atala ha fatto la storia della bici.
Prodotti correlati
Atala Blister 21v mountain bike 29″ front
292,50 €
Bicicletta mtb front nuovo modello Atala Blister ruota 29" con cambio Shimano 21s dotato di forcella ammortizzata
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Atala Bunny Boy 12″ bici bambino
157,50 €
Bicicletta bambino Atala Bunny Boy Uomo ruota 12" per una bici bimbo Atala 12" Uomo con telaio in acciaio kids bike
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Atala College 24″ Donna bici vintage
229,50 €
Bici vintage Atala College Donna ruota 24" bici da ragazza senza cambio modello vintage e copri raggi posteriore
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Atala Discovery S Donna 21s city bike 28″
377,10 €
Bicicletta da donna Atala Discovery S con ruota 28" cambio Shimano 21s con freni v-brake per una bici da città Atala Donna city bike con telaio in alluminio con portapacchia anteriore e posteriore incluso
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Atala Grifone 26″ city bike 7v Donna
292,50 €
City bike da donna Atala Grifone ruota 26" cambio Shimano 7v con freni v-brake per una bici da città Atala Donna con telaio in acciaio con portapacchi anteriore e posteriore e luci incluse
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Atala Muffin boy 14″ bici bambino
152,10 €
Bicicletta bambino Atala Muffin boy Uomo ruota 14" per una bici bimbo Atala 14" Uomo con telaio in acciaio kids bike
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Atala Race Comp Uomo 18v mtb 26″
301,50 €
Bicicletta mountain bike front Atala Race Comp Boy ruota 26" cambio Shimano 18v con freni v-brake telaio in alluminio forcella ammortizzata adatta a percorsi misti
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Atala Snap 21v MD mtb front 29″ disco
279,23 €
Bicicletta mountain bike front Atala Snap ruota 29" cambio Shimano 21v con freni disco meccanico per una bici Atala mtb hardtail 29" con telaio in alluminio forcella ammortizzata e pedali inclusi
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto




